Symbotic Inc. (SYM)
Последнее обновление: 2026-10-24 07:43:00. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Symbotic Inc. (SYM) работает в секторе GENERAL INDUSTRIAL MACHINERY & EQUIPMENT, NEC и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $39.29, рыночная капитализация – $5.24B, а коэффициент P/E – 415.31. За последние 52 недели цена колебалась от $36.47 до $87.88. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$5.24B | |
$39.81 | |
$87.88 | |
$6.25 | |
$40.36 | |
1.40M | |
1.68M | |
415.31 | |
$87.88 | |
$36.47 | |
0.02% | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Symbotic Inc. (SYM)
Symbotic Inc. (SYM) последний раз закрылся на уровне 40.36$ по состоянию на 2026-10-23 23:59:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 40.36$.
В ходе последней обычной торговой сессии SYM торговалась в диапазоне 6.25$ - 87.88$, при объеме 1.40M акций. Цена закрытия составила около середины и ближе к нижней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Symbotic Inc. (SYM)
За последние семь дней Symbotic Inc. (SYM) изменился с 39.76$ до 39.29$, что составляет снижение на 1.18% (0.47$).
Акция торговалась между 36.47$ и 42.28$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 1.74 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены SYM за 52 недели
Позиция в диапазоне: 5.5%
SYM в настоящее время торгуется по $39.29, что помещает его на 5.5% пути от 52-недельного минимума $36.47 до 52-недельного максимума $87.88. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Symbotic Inc. (SYM)?
Компания Symbotic Inc. — это компания в области автоматизации, разрабатывающая решения для повышения эффективности операций в современных складских комплексах. Группа занимается проектированием, коммерциализацией и внедрением комплексных технологических систем, которые существенно улучшают функционирование цепочек поставок. Компания автоматизирует обработку поддонов, коробок и отдельных товаров в условиях складских помещений. Её системы укрепляют операционную эффективность на начальном этапе цепочки поставок и приносят выгоды всем партнёрам в последующих звеньях цепочки. Компания осуществляет свою деятельность в двух географических регионах: США и международных рынках; большая часть её выручки приходится на США.
Информация о Symbotic Inc.
| Индустрия | GENERAL INDUSTRIAL MACHINERY & EQUIPMENT, NEC |
| Сотрудники | 2000 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Symbotic Inc. (SYM) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Symbotic Inc. (SYM) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Symbotic Inc. (SYM) сегодня?
2.Акции SYM сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SYM?
4.Что такое цена SYM на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SYM?
6.Где находится SYM относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Symbotic Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Symbotic Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается SYM с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Symbotic Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SYM
Оцените стоимость между акциями SYM и USD.
Акции SYM в USD
1.00 акций SYM = 39.289 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


