Fidus Investment Corp. (FDUS)
Последнее обновление: 2026-10-22 21:15:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Fidus Investment Corp. (FDUS) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $18.68, рыночная капитализация – $733.77M, а коэффициент P/E – 9.41. За последние 52 недели цена колебалась от $16.87 до $21.15. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$733.77M | |
$18.29 | |
$23.55 | |
$4.45 | |
$18.29 | |
180.06K | |
320.03K | |
9.41 | |
$21.15 | |
$16.86 | |
11.30% | |
-- |
Цена акций Fidus Investment Corp. (FDUS) на постмаркете
Fidus Investment Corp. (FDUS) торгуется по цене 18.92$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 21:13:00, рост 3.47% (0.63$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 18.29$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают FDUS после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Fidus Investment Corp. (FDUS)
За последние семь дней Fidus Investment Corp. (FDUS) изменился с 19.15$ до 18.68$, что составляет снижение на 2.48% (0.47$).
Акция торговалась между 18.22$ и 19.61$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 252.79 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены FDUS за 52 недели
Позиция в диапазоне: 42.2%
FDUS в настоящее время торгуется по $18.68, что помещает его на 42.2% пути от 52-недельного минимума $16.87 до 52-недельного максимума $21.15. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Fidus Investment Corp. (FDUS)?
Компания Fidus Investment Corp — это закрытое инвестиционное общество с внешним управлением и недиверсифицированным портфелем, которое решило быть отнесенным к категории компаний по развитию бизнеса. Компания предоставляет индивидуальные решения в области долгового и долевого финансирования для компаний нижнего среднего рынка. Её инвестиционная цель — обеспечить привлекательную доходность с учётом рисков за счёт получения текущего дохода от долговых инвестиций и прироста капитала от инвестиций в акции. Инвестиционный портфель компании состоит из ценных бумаг компаний из различных отраслей, таких как информационные технологии, деловые услуги, медицинские товары и другие.
Информация о Fidus Investment Corp.
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Fidus Investment Corp. (FDUS) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Fidus Investment Corp. (FDUS) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Fidus Investment Corp. (FDUS) сегодня?
2.Акции FDUS сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена FDUS?
4.Что такое цена FDUS на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции FDUS?
6.Где находится FDUS относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Fidus Investment Corp.?
8.Какова рыночная капитализация Fidus Investment Corp. и где он в листинге?
9.Как оценивается FDUS с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Fidus Investment Corp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций FDUS
Оцените стоимость между акциями FDUS и USD.
Акции FDUS в USD
1.00 акций FDUS = 18.675 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


