Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR)
Последнее обновление: 2026-10-22 20:14:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) работает в секторе REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $5.52, рыночная капитализация – $587.51M, а коэффициент P/E – 5.51. За последние 52 недели цена колебалась от $5.22 до $9.50. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$587.51M | |
$5.42 | |
$249.20 | |
$5.22 | |
$5.42 | |
3.15M | |
3.11M | |
5.51 | |
$9.50 | |
$5.22 | |
23.38% | |
-- |
Цена акций Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) на постмаркете
Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) торгуется по цене 5.54$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 19:58:53, рост 2.12% (0.12$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 5.42$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают IVR после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR)
За последние семь дней Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) изменился с 5.60$ до 5.52$, что составляет снижение на 1.39% (0.08$).
Акция торговалась между 5.22$ и 5.77$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 3.79 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены IVR за 52 недели
Позиция в диапазоне: 7.1%
IVR в настоящее время торгуется по $5.52, что помещает его на 7.1% пути от 52-недельного минимума $5.22 до 52-недельного максимума $9.50. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR)?
Invesco Mortgage Capital Inc — это REIT, который инвестирует, финансирует и управляет жилыми и коммерческими ипотечными ценными бумагами и ипотечными кредитами. Портфель компании включает жилищные ипотечные ценные бумаги (RMBS), гарантированные государственными органами США, такими как Государственная национальная ипотечная ассоциация, или федерально учреждёнными корпорациями, такими как Федеральная национальная ипотечная ассоциация или Федеральная корпорация по ипотечному кредитованию; коммерческие ипотечные ценные бумаги (CMBS), не гарантированные государственными органами США или федерально учреждёнными корпорациями; жилищные ипотечные ценные бумаги (RMBS), не гарантированные государственными органами США или федерально учреждёнными корпорациями; а также другие финансовые механизмы, связанные с недвижимостью.
Информация о Invesco Mortgage Capital Inc.
| Индустрия | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Invesco Mortgage Capital Inc. (IVR) сегодня?
2.Акции IVR сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена IVR?
4.Что такое цена IVR на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции IVR?
6.Где находится IVR относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Invesco Mortgage Capital Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Invesco Mortgage Capital Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается IVR с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Invesco Mortgage Capital Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций IVR
Оцените стоимость между акциями IVR и USD.
Акции IVR в USD
1.00 акций IVR = 5.522 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.




