
EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC)
Последнее обновление: 2026-10-21 22:46:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) работает в секторе BLANK CHECKS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $10.33, рыночная капитализация – $603.18M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $9.98 до $10.35. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$603.18M | |
$10.31 | |
$10.38 | |
$5.42 | |
$10.32 | |
603.54K | |
154.22K | |
-- | |
$10.35 | |
$9.98 | |
-- | |
-- |
Цена акций EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) на постмаркете
EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) торгуется по цене 10.33$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 22:30:00, рост 0.05% (0.00$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 10.32$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают EVAC после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет около от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC)
За последние семь дней EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) изменился с 10.33$ до 10.33$, что составляет снижение на 0.05% (0.01$).
Акция торговалась между 10.30$ и 10.35$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 543.27 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены EVAC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 93.2%
EVAC в настоящее время торгуется по $10.33, что помещает его на 93.2% пути от 52-недельного минимума $9.98 до 52-недельного максимума $10.35. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC)?
EQV Ventures Acquisition Corp II — это компания с условной проверкой.
Информация о EQV Ventures Acquisition Corp. II
| Индустрия | BLANK CHECKS |
| Биржа | NYSE |
Как купить акции EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций EQV Ventures Acquisition Corp. II (EVAC) сегодня?
2.Акции EVAC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена EVAC?
4.Что такое цена EVAC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции EVAC?
6.Где находится EVAC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится EQV Ventures Acquisition Corp. II?
8.Какова рыночная капитализация EQV Ventures Acquisition Corp. II и где он в листинге?
9.Как оценивается EVAC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли EQV Ventures Acquisition Corp. II дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций EVAC
Оцените стоимость между акциями EVAC и USD.
Акции EVAC в USD
1.00 акций EVAC = 10.325 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


