Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH)
Última atualização: 2026-10-22 23:24:40. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) opera no setor de INDUSTRIAL & COMMERCIAL FANS & BLOWERS & AIR PURIFYING EQUIP e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $28.52, com uma capitalização de mercado de $242.50M e um índice P/L de 15.61. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $23.01 a $36.72. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$242.50M | |
$29.38 | |
$36.72 | |
$4.51 | |
$29.67 | |
86.77K | |
80.10K | |
15.61 | |
$36.72 | |
$23.01 | |
-- | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH)
Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) está sendo negociado(a) a $28.50 no pós-mercado, em 2026-10-22 23:01:00, caiu 3.94% ($1.17) em relação ao fechamento da sessão regular de $29.67.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando PPIH após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é abaixo de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado cauteloso.
Alteração de preço da ação de Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) passou de $30.65 para $28.52, representando uma queda de 6.96% ($2.13).
A ação foi negociada entre $27.64 e $31.30 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 66.18 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de PPIH
Posição no intervalo: 40.2%
PPIH está sendo negociado(a) atualmente a $28.52, colocando-a a 40.2% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $23.01 e sua máxima das últimas 52 semanas de $36.72. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH)?
Perma-Pipe International Holdings Inc. dedica-se à fabricação e venda de produtos no segmento reportável de Sistemas de Tubulações. A empresa projeta, desenvolve, fabrica e comercializa sistemas especializados de tubulações e sistemas de detecção de vazamentos. Os sistemas especializados de tubulações incluem sistemas de tubulação para aquecimento e resfriamento urbano, isolados e revestidos, destinados à distribuição eficiente de energia desde usinas centrais até múltiplos locais; sistemas de tubulação de contenção primária e secundária para o transporte de produtos químicos, fluidos perigosos e produtos petrolíferos; e revestimentos e isolamentos para dutos de coleta e transporte de petróleo e gás. A empresa atua nos Estados Unidos, Canadá, Oriente Médio, Europa, Índia e outros países.
Informações sobre Perma-Pipe International Holdings, Inc.
| Indústria | INDUSTRIAL & COMMERCIAL FANS & BLOWERS & AIR PURIFYING EQUIP |
| Funcionários | 909 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Perma-Pipe International Holdings, Inc. (PPIH) hoje?
2.A ação de PPIH está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de PPIH?
4.O que é o preço pós-mercado de PPIH?
5.A ação da PPIH está sendo negociada agora?
6.Onde PPIH está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Perma-Pipe International Holdings, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Perma-Pipe International Holdings, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como PPIH é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Perma-Pipe International Holdings, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações PPIH
Estime o valor entre ações PPIH e USD.
PPIH ações para USD
1.00 ações de PPIH = 28.517 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


