Big Digital Energy, Inc. (MIGI)
Última atualização: 2026-10-23 11:03:20. Os preços refletem os dados de negociação pré-mercado mais recentes. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Big Digital Energy, Inc. (MIGI) opera no setor de Serviços financeiros e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em --, com uma capitalização de mercado de -- e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de -- a --. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Preço das ações no pré-mercado de Big Digital Energy, Inc. (MIGI)
Big Digital Energy, Inc. (MIGI) está sendo negociado(a) a $-- na negociação pré-mercado a partir de --, -- em relação ao fechamento anterior de $--
A negociação de pré-mercado mostra como os investidores estão precificando MIGI antes da abertura da sessão regular. O preço atual de pré-mercado é -- o fechamento anterior, indicando -- sentimento de negociação antecipada.
Alteração de preço da ação de Big Digital Energy, Inc. (MIGI) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Big Digital Energy, Inc. (MIGI) passou de $6.62 para $4.71, representando uma queda de 28.85% ($1.91).
A ação foi negociada entre $3.57 e $8.50 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 370.53 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
O que é o(a) Big Digital Energy, Inc. (MIGI)?
Mawson Infrastructure Group Inc é um fornecedor de infraestrutura digital com operações diversificadas nas áreas de Mineração de Criptomoedas e Gestão de Ativos Digitais. Sua missão é construir uma ponte entre a indústria emergente de ativos digitais e os mercados tradicionais de capitais, com foco no retorno aos acionistas. A empresa possui três negócios principais: mineração própria de moedas digitais ou Bitcoin, serviços relacionados à co-localização de clientes e mercados de energia. Ela opera em um único segmento que envolve sua atividade de mineração de moedas digitais.
Informações sobre Big Digital Energy, Inc.
| Indústria | Serviços financeiros |
| Funcionários | 33 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Big Digital Energy, Inc. (MIGI) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Big Digital Energy, Inc. (MIGI) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Big Digital Energy, Inc. (MIGI) hoje?
2.A ação de MIGI está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de MIGI?
4.O que é o preço pós-mercado de MIGI?
5.A ação da MIGI está sendo negociada agora?
6.Onde MIGI está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Big Digital Energy, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Big Digital Energy, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como MIGI é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Big Digital Energy, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações MIGI
Estime o valor entre ações MIGI e USD.
MIGI ações para USD
1.00 ações de MIGI = 0 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


