Última atualização: 2026-09-05 01:49:40. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Rafael Holdings, Inc. (RFL) opera no setor de Preparações farmacêuticas e está listado(a) na NYSE. A ação está atualmente precificada em $2,57, com uma capitalização de mercado de $130,52M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $1,12 a $3,96. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
$130,52M | |
$2,49 | |
$400,02 | |
$0,15 | |
$2,47 | |
134,89K | |
-- | |
-- | |
$3,96 | |
$1,12 | |
-- | |
-- |
Rafael Holdings, Inc. (RFL) fechou pela última vez em $2,47 em 2026-09-05 00:01:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $2,47.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, RFL foi negociado(a) entre $0,15 e $400,02, com um volume de 134,89K ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e perto do meio de sua faixa de 52 semanas.
Nos últimos sete dias, Rafael Holdings, Inc. (RFL) passou de $2,56 para $2,57, representando um ganho de 0,39% ($0,01).
A ação foi negociada entre $2,49 e $2,71 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando Em faixa lateral.
O volume diário médio foi de 131,97 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição no intervalo: 51,1%
RFL está sendo negociado(a) atualmente a $2,57, colocando-a a 51,1% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $1,12 e sua máxima das últimas 52 semanas de $3,96. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
A Rafael Holdings Inc é uma empresa de biotecnologia que desenvolve produtos farmacêuticos e investe em empresas clínicas e de estágio inicial nos setores de produtos farmacêuticos e dispositivos médicos. O Trappsol Cyclo encontra-se em ensaios de Fase 3 para a Doença de Niemann-Pick Tipo C1. A empresa concentra-se na conclusão desses ensaios, na obtenção da aprovação regulatória e na comercialização do produto. Ela também investe em empresas do portfólio, incluindo Cyclo, LipoMedix, Barer, Rafael Medical Devices, Cornerstone e Day Three, com foco em terapias destinadas a necessidades médicas não atendidas. A empresa opera através de três segmentos: Saúde, Tecnologia de Infusão e Imóveis. Suas operações estão sediadas nos Estados Unidos e em Israel.
| Indústria | Preparações farmacêuticas |
| Funcionários | 23 |
| Exchange | NYSE |
| Site da empresa |
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Rafael Holdings, Inc. (RFL) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.