Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ)
Última atualização: 2026-10-20 23:36:00. Os preços refletem os dados mais recentes de negociação fora do horário regular. Os dados de preço das ações são provenientes da Massive.
Resumo
Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) opera no setor de COMMERCIAL BANKS, NEC e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $119.52, com uma capitalização de mercado de $1.44B e um índice P/L de 26.80. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $92.10 a $134.82. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$1.44B | |
$117.62 | |
$134.82 | |
$10.83 | |
$116.73 | |
103.97K | |
164.81K | |
26.80 | |
$134.82 | |
$92.10 | |
0.45% | |
-- |
Preço das ações pós-mercado de Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ)
Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) está sendo negociado(a) a $119.50 no pós-mercado, em 2026-10-20 23:31:00, sobe 2.37% ($2.77) em relação ao fechamento da sessão regular de $116.73.
A negociação pós-mercado mostra como os investidores estão precificando ESQ após o fechamento da sessão regular. O preço atual no pós-mercado é acima de em relação ao fechamento da sessão regular, indicando um sentimento pós-mercado positivo.
Alteração de preço da ação de Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) passou de $118.57 para $119.52, representando um ganho de 0.80% ($0.95).
A ação foi negociada entre $116.35 e $122.20 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando alta moderada.
O volume diário médio foi de 116.98 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de ESQ
Posição no intervalo: 64.2%
ESQ está sendo negociado(a) atualmente a $119.52, colocando-a a 64.2% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $92.10 e sua máxima das últimas 52 semanas de $134.82. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ)?
Esquire Financial Holdings Inc é uma sociedade financeira holding. Através de sua subsidiária, a empresa atua como um banco comercial de serviços completos, dedicado a atender às necessidades financeiras da indústria jurídica e de pequenas empresas em nível nacional, bem como de clientes comerciais e de varejo na região metropolitana de Nova York. O banco oferece produtos e soluções personalizados para a comunidade jurídica e seus clientes, além de soluções dinâmicas e flexíveis de processamento de pagamentos para proprietários de pequenas empresas. Os produtos bancários oferecidos para empresas e consumidores incluem contas correntes, poupança, mercados monetários e depósitos a prazo; uma ampla gama de empréstimos comerciais e de consumo, assim como serviços bancários convencionais. Além disso, opera uma plataforma de processamento de pagamentos por meio de organizações independentes terceirizadas de vendas.
Informações sobre Esquire Financial Holdings, Inc.
| Indústria | COMMERCIAL BANKS, NEC |
| Funcionários | 151 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Esquire Financial Holdings, Inc. (ESQ) hoje?
2.A ação de ESQ está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de ESQ?
4.O que é o preço pós-mercado de ESQ?
5.A ação da ESQ está sendo negociada agora?
6.Onde ESQ está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Esquire Financial Holdings, Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Esquire Financial Holdings, Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como ESQ é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Esquire Financial Holdings, Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações ESQ
Estime o valor entre ações ESQ e USD.
ESQ ações para USD
1.00 ações de ESQ = 119.522 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


