CoinShares PLC (CSHR)
Última atualização: 2026-10-22 11:00:20. Os preços refletem os dados de negociação pré-mercado mais recentes. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
CoinShares PLC (CSHR) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $4.07, com uma capitalização de mercado de $520.53M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $3.51 a $10.43. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$520.53M | |
$3.96 | |
$10.43 | |
$3.51 | |
$3.95 | |
219.40K | |
287.66K | |
-- | |
$10.43 | |
$3.51 | |
-- | |
-- |
Preço das ações no pré-mercado de CoinShares PLC (CSHR)
CoinShares PLC (CSHR) está sendo negociado(a) a $3.99 na negociação pré-mercado a partir de 2026-10-21 22:21:00, sobe 0.96% ($0.04) em relação ao fechamento anterior de $3.95
A negociação de pré-mercado mostra como os investidores estão precificando CSHR antes da abertura da sessão regular. O preço atual de pré-mercado é acima de o fechamento anterior, indicando positivo sentimento de negociação antecipada.
Alteração de preço da ação de CoinShares PLC (CSHR) de 7 dias
Nos últimos sete dias, CoinShares PLC (CSHR) passou de $4.27 para $4.07, representando uma queda de 4.73% ($0.20).
A ação foi negociada entre $3.75 e $4.50 durante o período. O preço mais recente é próximo ao meio do intervalo de 7 dias, indicando queda moderada.
O volume diário médio foi de 254.61 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de CSHR
Posição no intervalo: 8.1%
CSHR está sendo negociado(a) atualmente a $4.07, colocando-a a 8.1% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $3.51 e sua máxima das últimas 52 semanas de $10.43. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) CoinShares PLC (CSHR)?
A CoinShares PLC é a gestora europeia de ativos digitais que oferece uma ampla gama de serviços financeiros, abrangendo gestão de investimentos, negociação e valores mobiliários, para uma vasta clientela composta por corporações, instituições financeiras e indivíduos.
Informações sobre CoinShares PLC
| Funcionários | 91 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de CoinShares PLC (CSHR) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de CoinShares PLC (CSHR) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da CoinShares PLC (CSHR) hoje?
2.A ação de CSHR está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de CSHR?
4.O que é o preço pós-mercado de CSHR?
5.A ação da CSHR está sendo negociada agora?
6.Onde CSHR está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) CoinShares PLC está?
8.Qual é a capitalização de mercado da CoinShares PLC e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como CSHR é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A CoinShares PLC paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações CSHR
Estime o valor entre ações CSHR e USD.
CSHR ações para USD
1.00 ações de CSHR = 4.068 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


