
Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ)
Última atualização: 2026-10-23 01:17:00. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) opera no setor de SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em --, com uma capitalização de mercado de -- e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de -- a --. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ)
Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) fechou pela última vez em $-- em --, -- em relação ao fechamento anterior de $--.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, BACQ foi negociado(a) entre $-- e $--, com um volume de -- ações. O preço de fechamento foi -- e --.
Alteração de preço da ação de Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) passou de $10.48 para $7.68, representando uma queda de 26.72% ($2.80).
A ação foi negociada entre $7.35 e $10.49 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 343.48 thousand ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
O que é o(a) Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ)?
Inflection Point Acquisition Corp IV é uma empresa de cheque em branco.
Informações sobre Inflection Point Acquisition Corp. IV
| Indústria | SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN |
| Exchange | NASDAQ |
Como comprar ação de Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Inflection Point Acquisition Corp. IV (BACQ) hoje?
2.A ação de BACQ está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de BACQ?
4.O que é o preço pós-mercado de BACQ?
5.A ação da BACQ está sendo negociada agora?
6.Onde BACQ está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Inflection Point Acquisition Corp. IV está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Inflection Point Acquisition Corp. IV e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como BACQ é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Inflection Point Acquisition Corp. IV paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações BACQ
Estime o valor entre ações BACQ e USD.
BACQ ações para USD
1.00 ações de BACQ = 0 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.

